facebook Contatti Tagliando Newsletter Test Drive Car Configurator

Team Concessionaria Crespi

IMG_1825.jpg
Guarini Luca

Responsabile Commerciale
Tel. 0332 273511 - Fax 0332 273520
crespi@crespi.volkswagengroup.it

roberto valli - venditore.jpg
Valli Roberto

Responsabile Usato
Consulente Commerciale
Tel. 0332 273511 - Fax 0332 273520
crespi@crespi.volkswagengroup.it

IMG_1821.jpg
Marcon Pierluigi

Consulente Commerciale
Tel. 0332 273511 - Fax 0332 273520
crespi@crespi.volkswagengroup.it

DSC03867.jpg
Brunello Franco

Consulente Commerciale
Tel. 0332 273511 - Fax 0332 273520
crespi@crespi.volkswagengroup.it

paolo palumbo - venditore.jpg
Palumbo Paolo

Consulente Commerciale
Tel. 0332 273511 - Fax 0332 273520
crespi@crespi.volkswagengroup.it

roberto pozzato - venditore.jpg
Pozzato Roberto

Consulente Commerciale
Tel. 0332 273511 - Fax 0332 273520
crespi@crespi.volkswagengroup.it

- germano biffi - responsabile service.jpg
Biffi Germano

Responsabile Service
Tel. 0332 273544 - Fax 0332 273520
biffi@crespi.volkswagengroup.it

giovanni giura - responsabile clienti.jpg
Giura Giovanni

Responsabile Clienti
Tel. 0332 273541 - Fax 0332 273520
giura@crespi.volkswagengroup.it

lara spolaore - assistente service.jpg
Spolaore Lara

Assistente Clienti
Tel. 0332 273515 - Fax 0332 273520
lara@crespi.volkswagengroup.it

alessandro cascone - responsabile cliente service.jpg
Cascone Alessandro

Responsabile Clienti
Tel. 0332 273543 - Fax 0332 273520
cascone@crespi.volkswagengroup.it

- luca milanesi - responsabile officina.jpg
Luca Milanesi

Responsabile Tecnico
Tel. 0332 273513 - Fax 0332 273520
milanesi@crespi.volkswagengroup.it

- umberto zioli - responsabile magazzino.jpg
Zioli Umberto

Responsabile Magazzino
Tel. 0332 273534- Fax 0332 273520
zioli@crespi.volkswagengroup.it

alessandro torri - venditore.jpg
Alessandro Torri

Consulente Commerciale

0332 273511   0332 273520

crespi@crespi.volkswagengroup.it